Колян

Перенастройка домашнего wi-fi маршрутизатора

Установил мне вчера друг вафлю для домашнего пользования.. как он настраивал я не видела но после его ухода оказалось что он не запаролил его!! !
Подскажите пожалуйста поподробнее как мне сбросить все произведенные настройки и настроить все заново и ЗАПОРОЛИТЬ на этот раз. .
читала в инете что есть там особая кнопочка которая делает общий сброс.. ну ткуналя я её..а толку ноль. .
я конечно далеко не спец по установке всяких приблуд на надеюсь на вашу помощь
wi-fi d-link dir-615

Айжан Титова

доступ к интернету карта сети твой роутер настройки вай фай пароль поменять setup
сброс не нужен надо только ввести пароль, ДА я бы тебе тоже фавлю УСТАНОВИЛ)))))

Алексей Рудковский

заходишь на интерфейс (адрес 192.168.0.1 можно прямо тут жать) логин и пароль одинаковые admin - admin (если друг не сменил) .
Далее: в русском интерфейсе - настроить вручную - беспроводная сеть - безопасность выбрать шифрование vpa2-psk поле "ключ" - и есть пароль.
В английском - advanced setup - wireless - security. Дальше как в русском

Айдар

Полный сброс настроек производится не однократным нажатием, а удержанием кнопки reset в течение 10-15 секунд. Далее на него можно зайти по адресу 192.168.0.1, подключившись через любой LAN-порт и произвести необходимые настройки. Логин и пароль по-умолчанию admin/admin. Вот руководство по быстрой установке, а вот инструкция.

Света Кладкова

кнопку эту нужно не просто ткнуть и все, ее нужно нажать и ужерживать в нажатом положении, пока индикатор питания на маршрутке не станет рыжим вместо зеленого.
другой момент, состоит в том, что полная перенастройка впринципе не требуется, достаточно через браузер зайти в маршрутку, и изменить настройки шифрования и указать ключ