Татьяна Татьяна

Wi-Fi (Проблема) Маршрутизатор - ZyXEL

Не удается обнаружить устройство ZyXEL (Сообщение 026). Подключил всё правильно : Соеденил Модем от интернета и маршутизатор проводом в модеме вставил в свободное место а в маршутизаторе в WAN . А ноутбук присоеденил интерент-кабелем к маршутизатора . и Всё равно он не обноружает . И да, 1 из проводов модема от интернета вставлен в мой пк.
Идёт "Поиск устройств" а далее :

Прошивка обновлена, настройка правильная, а раз ты такой умный Den Анархист . Настрой сам когда в Веб-Конфигуратор не входит, пишу логин - admin, пароль - 1234 и admin тоже не работает...

Полина Олина

Обнови прошивку в роутере. Скачай последнюю прошивку с сайта Зикселя для твоей модели и через браузер зайди в роутер. Думаю знаешь как.

Юлия Спиридонова

ой беда печалько!!! !
ска жи ка а диск зачем ты юзаешь ты чё нуб или школьник?
в РУЧНУЮ настраивай по инструкции!