Св
Светлана

Что такое маршрутизатор wi-fi

Ksю Анатоlьevна

Маршрутизатор подключается к провайдеру как один компьютер и раздаёт интернет на несколько компьютеров. Провайдер видит его как один компьютер. Только надо настроить.

Натуська Булатова

Маршрутиза́тор (проф. жарг. ра́утер, ру́тер (от англ. router /ˈɹu:tə(ɹ)/ или /ˈɹaʊtəɹ/[1], /ˈɹaʊtɚ/) или ро́утер (прочтение слова англ. router как транслитерированного) ) — специализированный сетевой компьютер, имеющий минимум два сетевых интерфейса и пересылающий пакеты данных между различными сегментами сети, принимающий решения о пересылке на основании информации о топологии сети и определённых правил, заданных администратором.

Анна Авдеева

Предмет для раздачи вай фай интернета

Анна Шестакова

маршрутизатор это синоним к слову роутер ) для меня слово роутер быстрее запоминается, как то удобнее произносить 🙂

роутер wi-fi - беспроводной доступ в сеть, если есть в самом ноутбуке wi-fi