Ан
Антон

Где найти оборот почтовой открытки в векторном формате? Искал везде, нигде нет. Может у кого есть ссылочка...

Где найти оборот почтовой открытки в векторном формате? М

Николай Чернов

Во народ обленился - несколько прямых линий и квадрат под марку нарисовать не может

Diana Sidali

Здесь, например.

Михаил Сергеев

Скачать готовое точечное изображение, конвертировать и редактировать в Кореле или другом векторном редакторе

Мринок

нарисовать в векторном редакторе
можно ДАЖЕ в ворде

я за то, чтобы давать в руки не рыбу, а удочку