Ольга Соломенцева

НЕ открываются множество сайтов

Я уже отчаялся решить эту проблему но всё же

- не открывается огромное количество сайтов, ни на одном браузере.
- файл hosts чистил
-вирусов на компе нет
- провайдер не причем, т. к. с другого компа подключенного к тому же провайдеру всё отлично заходит, следовательно дело в моём компе.

ЧТО это может быть и как это исправить?

Раньше сайты открывались, потом вдруг перестали. Как назло именно те, которые мне наиболее интересны, реально уже бесит.

Евгений

возможно, вирус сделал поддельный файл hosts, а оригинальный скрыл - посмотри в Total Commander. Еще полезно сделать сброс сетевых подключений

netsh winsock reset

netsh winsock reset catalog

netsh interface ip reset C:\1.txt

netsh interface reset all

Евгений

да антивир типа бесплатноегавно не всегда определяют наличие вируса, проверяй с помощью бесплатных утилит от каспера или доктора

Шариков

1)Если твой антивирь не находит вирусов - это ещё не значит что их нет

2)Ставь Мозиллу
Или Оперу на худой конец
Хром - недоработанный!

Евгений

В свойствах папок поставить отображать скрытые файлы и папки и посмотреть может быть скрытый ложный hosts