Ма
Марина

Нужна помощь, сайты открываются не до конца, открываются лишь после нескольких попыток!

Эта хрень только с сайтом яндекс и майл, а остальные нормально
открываются, бывает что не загружается вообще, а бывает что неполностью
открываются, лишь после несколько раз обновится норм и это так каждый
раз и из за этого на майле не могу войти в игры с первого раза или
загрузить фото, я пробывал с другого браузера тоже самое и КЭШ чистил и
от мусора чистил, на вирусы я проверялся нету, пробывал удалять браузеры
не помогло! скажите пожалуйста что мне делать? ! Файл Hosts проверял, нормально и даже удалял и заново создавал - не помогло!

Евгений

Господи, как же задолбали эти придурки с советами поставить другой браузер.. . Автор, очисть кэш браузера, удали все куки, перезагрузи машину и радуйся 😉

Дм
Дмитрий

какой браузер используете? мб стоит попробовать гугл хром?) если у вас он то тогда незнаю