Дмитрий Попов

Не открывается сайт в вконтакте! Нужна помощь!

Ребят, нужна помощь. Не открывается сайт vk com вконтактев любом браузере. Дома wi-fi.
Причем не открывается не только на ПК (macbook air), но и на телефоне, и не только на моем.
По какой причине это может быть?
p.s. все остальные сайты открываются нормально!

Анастасия

делай как на видео и будет счастье тебе))) ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Вячеслав Потапов

У меня тоже была такая проблема. Попробуй перезагруть комп, мне помогло!

Лискачев Дмитрий

Попробуйте установить именно: http://www.freedrweb.com/cureit и запустите полную (обязательно полную) проверку компьютера.

Павел Орлов

Хотел предложить посмотреть файл Host, но раз и с телефона не заходит, то это не файлик виной. И интернет у вас домашний, а не рабочий, значит это не админские штучки. Попробуйте зайти во вконтакте через прокси сервер. Можно использовать программы Hide ip easy, Tor и много других. Если удастся зайти, то вините провайдера, ибо больше вариантов я не вижу