Дарья

Нужна помощь, как зайти на сайт "Вконтакте"

Люди, человеки, если кто сталкивался с таким, прошу помочь. Итак, начну с самого начала, как то давно поймала вирус и не могла зайти на сайты "вконтакте" и "одноклассники",Касперский его видел, но не мог удалить. Я очистила файл host,все стало нормально. А пару дней назад когда заходила "вконтакт" там появлялась "вирусная реклама" при нажатии на которую, переходила на вирусный сайт. И так же на нажатии на сообщение или новости. А теперь вообще не могу зайти на сайт, сначала долго думает, а потом загружает вот так. Фото прилагается

Забыла добавить, что и Кэш, и куки чистила. Обычно сижу на Мозиле, но на Хроме та же проблема. Винду не разу не переустанавливала, и чесно говоря боюсь это делать.

Александр Гром

Читай
только читай внимательно и до конца.

Сергей Матяшов

почисти кукисы, попробуй другой браузер, ну а если не поможет, проще всего переустановить винду

Наталия Малышева

почисти темпы, кэш днс, в браузере кэш, куки... и может все нормально заработает

Татьяна Лабутина

похоже на мазилу с эксплоуеровской ночинкой - переустанови бразуер. А так на вид вродебы вроде все нормально. Ник и пароль. Вводи и пользуйся