Александр Колыванов

Девушки, вы убираете волосы на руках?

У меня были на руках волосы и начали меня раздражать. Однажды всего один раз я убрала их эпиллятором. Потом я заметила, волосы начали расти и стали еще длиннее. Неужели из за эпиллятора волосы на руках начали расти еще пуще. Я ведь только один раз попробовала. Что теперь делать?

Вячеслав Веселов

Если есть и если густые и длинные, надо всегда брить, как и ноги, если там такие же имеются..

Александр Гулидов

Да, не нужно было трогать. Теперь в косм. кабинет на эпиляцию, если критично всё.