Наташа Соловьёва

Какие самые новые, необычные или даже нелепые инновации есть в экологии? Только самое интересное

Наталья Каминская

Самая нелепая инновация, правда уже не очень новая - это борьба с выбросами СО2 как с "парниковым газом"
Ну и предыдущая кампания по запрету фреонов как создателей "озоновых дыр" - тоже ничего так глобальная тупость была....

Жангали Пшенбаев

В Австралии запретили пластиковые пакеты.

Л.
Любовь ......

Очистка топлива от серы, для экологичного сгорания в двигателях, на Комсомольском-на-Амуре, НПЗ !