Максим Якимчук

как вы считаете какие люди в Москве?

Юлия Дьячкова

херовые там люди

Валера Сычёв

дармоеды 90%

Алёна Колесникова

жесткие и зажрались

Алексей Горелов

Узбеки и работающие на них таджики.

Ксю Ксю

хреновые.. но это не они такие- это жизнь такая. . москвичей единицы их пытаются изжить всеми возможными и невозможными методами.... так что здесь Россия и все ближнее и дальнее зарубежье- по ним судите

Илья Александров

Москали, говорят.

Ол
Олег

На четвереньках редкость.

Зоя Крупина

я считаю что разные. а Вы как считаете?

Дарья Костюхина

Обычные. Немного более возбудимые чем в малых городах.

Светлана Садилова

считаю там только МАААсквичи и не МАААсквичи

Tatyana Yugay

Очень разные.

Усман

жадные и мелочные, 5 лет проучилась там, ни одного достойного не встретила

Алексей Немов

это вы все от зависти так плохо говорите о москвичах. А завидуете тому, что в Москве возможностей у человека больше. В основном хорошие там люди. Приезжих много-и тоже ...много плохих

Ирина

Это центр карусели, как у Солженицына