Анюта Казеннова

вот выступила РАН против министра образования и какой результат? или молчание как всегда

Олег Захаркин

А какой результат должен быть от выступлений?... Макумент есть? Нет макумента! А усы и хвост и приклеить можно...

Оксана Гагарина

Жорес ты не прав

Василий

Плоха ли хороша ли РАН, но то, что Ливанов- идиот-это точно. Ещё больший идиот .чем Фурсенко.

Владимир Краюшкин

А зачем наука вообще? Когда вполне достаточно ремесленных мастерских. И все.) ) Надо просто лапти плести по старинным образцам. И так можно разбогатеть.