Ан
Анюта

Выступить безоружным против вооруженных омоновцев, да потом и быть посаженным, ..

Болото 6мая.
И после всего этого он вас будет защищать?

Ruslan

Цепные псы Кремля.

Антон

..что значит выступить против омона

Marina Romanuk

да, будет защищать. это его работа. за просто так их не забирают, есть такие люди, которые хотят показаться крутыми и идут бить омовца, камни кидать и т. п, а потом плачет что его на 15 суток закинули за решетку, но человек конечно же не виноват!

ОК
Олег Косулин

Странно, на предыдущем фотошопе тетка была вся в крови и сперме.

Мария Юрьевна

ну так делайте выводы. Вам же хочется и рыбку съесть и кости сдать....)))))

Руслана Лебедева

Эти люди выполняют преступные приказы и сами они, таким образом, становятся пособниками и соучастниками преступлений против граждан России.

Гражданин, высшие законы, к сожалению, ценностью для полиции не является. Высшая ценность - это начальство и его приказы.

Думаю, уровень негатива в обществе к полиции со временем будет только возрастать.