Nikosgr Ang

Уберут ли сухофрукт из центра Руси ???

Aiazbek Asanbekov

после того как свежее говно выметут воняющее здесь

Ленка

Сухофрукт? Нет, ошибся малость, сухофрукты не пахнут, а от этой кучки красного дерьма до сих пор вонь по всей России идет. Как найдут подходящий скотомогильник, обязательно уберут.

Мария Игоревна

так милок сперва свой из своего села Пирогово что под Винницей уберите свой сухофрукт а мы уж опосля подумаем что со своим делать