Pa
Pavel

Как Владимиру Путину удается всё улучшать и повышать, да еще при росте доверия со стороны населения страны? Когда довери

наконец-таки достигнет 100%? Ведь это неизбежно: если доверие всё время растет, то рано или поздно график доверия должен будет пересечь либо совпасть с прямой D=100%? Когда произойдет это замечательное событие?

Александр Толмачёв

к следующим выборам...

Вячеслав Княжев

Вот так! Посредством утекания углеводородов на все четыре стороны! "А после него - хоть потоп! "

Александр

146% давно уже, поговаривают, что скоро перемахнем 200% доверия. Человек слова же)

Aleksey Mantsurskiy

Это легко рассчитать, если горизонтальную ось считать осью времени, а вертикальную ость процентов. На ось времени наносите метки лет и месяцев за прошедшее время и имея такую кривую увидите, когда наступит это событие. Основываясь на результатах прошлых выборов президента, когда проголосовавших только "ЗА" было более 140%, могу предположить, что кривая графика доверия не остановится на прямой D и не пойдёт дальше по ней, он обязательно пересечёт её и пойдёт дальше ввысь, поскольку в СМИ из достоверных источников вещают, что доверие у народа к Путину безгранично.