Сережка Дидковсий

Кого или чего боится даже Владимир Путин?

Наталья Бурыгина

Владимир Путин простой человек, случайно попавший на престол. Он не справляется с взятым бременем президента, т к в стране расцветает коррупция. Он хочет лучшего для России, но может только то, что может средний человек и не больше.

Ек
Екатерина

Правды он боится!

Вера

Бога

Tima Edelmann

Таких вопросов, вдруг кто-то знает на самом деле чего он боиться

Евгений

говорят, Путин в одиночку может вести бой со всем Миром в течении 4-х часов

Вероника Львова

он обыкновенный человек

Михаил Филатов

Бога бояться не надо, его надо почитать. Это плохой перевод Библии, где о страхе написано.

Сергей Боровик

По нему не видно, что он кого-то боится

Наталья

хозяев, конечно

Ирина Климова

Выпрыгнуть без парашюта с высоты 1000 метров))))))

**
*дмитрий *********

что работать надо

Lubov

Проиграть на выборах

Иван

Народного бунта.