Blondinko Net

Почему Владимир Путин так божественно прекрасен?

Давеча у одного чиновника я увидал его портрет, меня поразила нечеловеческая красота его светлого лика, особенно проникновенные глаза его, глаза мудрого старца, какие бывают только у Святых мучеников, познавших Истину. Я плакал и не мог остановиться. Это были слезы счастия и умиления, я был совершенно поражен, а после не мог спать три дня.

Екатерина Горшкова

пореже старайся в Гей клубы ходить - авось прозреешь

Роман Боровков

Эту жопу лижут все, кто стыда не знает! Вот она во всей красе, светится, сияет! И спортсмен, и финансист, и писатель, и артист! Языком работают, до седьмого пота! Вкусно, сладко, словно шоколадка! Догадались чья она? Эта жопа Пу*****!)))))))

Михаил Морозенков

закусывать надо...

Ольга Ким

Маладец! А из тебя получится звезда не хуже Задорнова! Я тоже хочу стать таким! Пишу Задорнову третий раз, а он не отвечает. Хочу у него спросить, где найти хорошего продюсера.

Vitaliy Захаров

я бы не сказал

Ritakichaeva Kalina

Приколисты!))

Эннка Сианка

это все фбр.

Марина Цыганкова

Спасибо, рассмешили)))

Наталья Калинина

Очень похож на "мудрого" суслика.

Дмитрий Листопад

ТипО претензия на троллинг. . Толсто. . очень толсто...