Нина Смирнова

Почему разошлись Владимир и Людмила Путины? (одна из версий внутри).

Президент, наверное, обязан отсчитываться о доходах своей жены, а он не хочет этого делать. Пришлось разводиться. Правдоподобно?

Наталья Шмыгалина

Владимир решил заключить однополый брак с Рамзаном )

Ирина

Да мне вообще по-барабану, я от их развода ни приобрел не потерял, как жил в ж**е так и живу, как воровали чиновники так и воруют.

Аня Сиделева

может Кабаева родила и нужно оформлять отцовство?

Сергей Качалов

Нет. Просто на олимпиаде в Сочи недоизбранный захотел показаться с молодой гимнасткой.

Евгений Зорин

Шли слухи что она выпивала прилично, почему и была в монастыре.. .
Но правду нам все равно ни кто не скажет сейчас.

Бахадир Алимбаев

вот бабки собрались.

Сергей

Путин настолько любит власть, деньги и женщин, что только очевидные опасения за свою судьбу подвинули этого плюгавенького подполковника КГБ показать свою жизнь менее зашоренной. Вероятно, Вовочка и кололся ботексом не для того, чтобы выглядеть бодрячком без морщин на саммитах и прочих официальных встречах, а для того, чтобы нравится молодым зазнобам.
А Людмила ничего не потеряет. Избавится от опостылевшего Володи неугомонного, да получит от бывшего мужа очень круглую сумму на очень безбедную жизнь после развода. Путин баснословно богат, но без мозолей на руках. Как, искусившийся Злом подполковник КГБ-ФСБ стал самым богатым россиянином, хорошо известно. У Путина всё как у людей, - власть, деньги, женщины. Что ещё надо для счастливой старости?