Ivann Peroff

Как получить отношения для заключения контракта?

Добрый день. Моему мужу 34 года, есть ли шанс что его возьмут на службу по контракту? ? Сейчас мы пытаемся через "друга" он запросил 200 т. р. только за отношения.. . я в шоке..

муж работает охранником, ветеран боевых действий в Чечне (срочник) здоровье вроде нормально, но даже если и не пройдет готовы заплатить за комиссию (тем более что говорят там однозначно нужно проплачивать) меня смущает что нам сказали что вообще не вариант без знакомых туда попасть..

Владимир это не трудовой кодекс, читайте сам вопрос, это на службу в армию там много доп. документов

Елена Сухарева

надо для начала сходить в часть. Поговорить с начальником отдела кадров, с ним все вопросы можно решить. Если захочет даст отношение.

Альберт Пак

Что значит "получить отношения"? Что-то не встречается такое в Трудовом кодексе?

Анна Липинецкая

а кем работает Ваш муж? это очень много значит при решении вопроса
вообще по контракту не так и сложно пойти, было бы здоровье отличное и желание