Андрей Гитерман

Заключение Брачного Контракта снижает Романтизм брачных отношений ??

Лилия Крестьянинова

Никакой романтики. Одни обязанности

Moskalev Anton

однозначно. Это сделка

Да
Даша

думаю да..

Al"mira Sakieva

Больше ответственности!

Вячеслав Смагин

вряд ли в наше то время

Ма
Манюня

А ты женишься из-за контракта, я не могу понять тебя просто!???))))

Ирина Никул

Нет. Но мы не заключали, ибо точно знаем, что не разведемся.

Наталья Гришукова

Если любовь есть то ты хоть 100 штук этих контрактов заключи.. . Вам будет реально фиолетово на все эти бумажки с печатями.. . Настоящую любовь не сломать ничем!!!