Фа
Фарид

Exist.ru сроки доставки

Подскажите, заказали запчасть на мотоцикл в Exist.ru, в офисе оплатили, сроки доставки ориентировчно 07.04.13. Статус висит "В работе" - то есть еще запчасть не куплена.. . Когда exist привезет запчасть, возможны ли задержки? Я вот очень соммневаюсь, что за 2-3 дня купят и привезт товар с Японии. .

Максим Маляев

в 2-3 месяца уложишься.

Вася Пупкина

Почему сразу из Японии у них складов по стране не пересчитать, может она есть уже где то. Ну а вообще раньше чем могут не привезут.