Vitaliy Захаров

перевернулся на машине обязательно ли регестрировать аварию в гибдд если ни кто не пострадал???

А=
Алена =)

Обязательно! Есть ДТП, есть мат. ущерб. Не вызовешь-можешь попасть на лишение за оставление места ДТП

Хасан Худояров

Потом кто нибудь заяву напишет, что ты его зацепил....

Игорь Воронцов

нет! не обязательно!

Александр

Зависит от страховки. Ели по КАСКО, то лучше зарегиться.

Надежда Бочарова

Всё зависит от Вашего решения. Если приедет ГАИ, могут и права забрать, ну или штраф выписать. Если никто не пострадал, езжайте с миром. Если на машине маленький ущерб, можете позвонить в страховую и оформить случай, мол, выезжали со двора, зацепили столб.