Вячеслав Андреев

помогите определить марку авто. это не крайслер ля борон не форд мустанг

3-х дверный а че без понятия очень надо помогите!!!!

этот авто выпускается до сих пор это точно

Эльмира Баева

И всё-таки в основе рисунка черты Крайслер ЛеБарон Купе (Chrysler LeBaron Coupe )1987–1992 годов.
Его выдают характерные дополнительные фонари в бампере, линия окон ниже уровня крышки багажника и сплошной светоотражатель между задними фонарями.
И конечно, машинка уже 20 лет, как не выпускается.

Алексей Иванов

если это не крайслер, то понтиак, но модель та же

А.
Артемида .

Тойота 100% модель не помню