Подкорытов

как открыть собственное производство автомобилей?

Анна Переверза

Гроши, гроши, гроши и связи))

Almaz Babaev

Начать с разработки (покупки, кражи и т. п. ) своей модели, которую планируете выпускать.
Одновременно найдите промплощадку и... деньги.

Людмила Селезнева

))))) Пункт 1 : Для начала проверяем свой банковский счёт. Если он равен 500 - 700 млн долларов то можно переходить к пункту 2. Пункт 2: Отказаться от мысли по производству очередного шедевра по типу "Лада Калина, Гранта" и т. п. Пункт 3: (Нипишу если пункт 1 будет выполнен) )))

Юр
Юрий

Глупей вопроса, трудно встретить,,,,

Viktor Lebedev.

купи старую, убитую ВАЗ 2106