Сергей Владимирович!

Навеяло 🙂 Взрослый человек (не 16-летний пацан) на скутере или мотоцикле (не спортбайке) -с чем ассоциируется у вас? 🙂

Таки всем Здравствуйте :)))

Марина Тулина

С чем ассоциируется - со МНОЙ.
Это я на моей мотодрыголке, сам сделал .

Aizada Darieva

С дачником, которому сколько водки не бери-все равно 2 раза ехать придется

Оксана Лебедева

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым !!!

Людмила Ковалева

У меня - ассоциируется со мной! Я на даче только на скутере и катаюсь! Без проблем и лишних штрафов!! ! ))))

Андрей Азарной

Привет! Нормально это, у нас многие на работу на этих мопедах ездят, гораздо быстрее в пробках, чем на машине, да и летом на дачу тоже, самый ходовой транспорт, можно и пивеа попить - прав не лишат

Сергей Черкасов

Нормальный транспорт за добавкой!))

Анастасия Мамаева

нормально!
вот на самокате в пиджаке и галстуке видел... этта что-то!

Катюша Федосеева

с нормальным человеком, кому на чем хочется тот на том и ездит, все остальное глупости

Александр Колыванов

Дачник за добавкой поехал

На
Наталья

15 минут позора и ты на работе...

Фурсова Татьяна

Все привыкли что скутер или мотоцикл ассоциируется только с развлечением. Но бывает что люди пользуются этим транспортом для дела...

Иг
Игорь

а че скутер не тс?

Юлия

В пробках он не стоит

Катерина Милая***

С экономностью

Екатерина Шалашова

Лично мне "не холодно, не горячо" от него!)

Оксана Чернышева

С дедом Михеем на даче, конечно! который ( вы правы) едет за добавкой!!!

Алёна

Нормально! Себе подумываю на лето какого тарантаса взять))

Арвен

у меня только маты в шуточном смысле

Виталик Моисеев

С добрым дядей Колей фронтовиком из моей юности.
Всегда по утру в выходные дни выезжал на рыбалку. Долго прогревал мотоцикл. Не спеша ездил.
( кстати сам он был шофер профессионал )

Эмиль Ибрагимов

ехать не идти

Алексей Михалев

Здравствуйте
ничего особеного)

Любовь Лутошкина

Пофиг вобще. Если ему так удобно, то почему нет?