Музыка Ливня

Трос дросселя, помогите найти на фото

Здравствуйте, помогите пожалуйста на фото найти трос дросселя, который можно регулировать, мазда 3 2010 г АКПП

От педали видимо он не отходит, я просил знакомого, чтобы он наживал на педаль, никакого щелчка даже слышно не было

Ас- Строй

А от педали он отходит?
НаЕ-газу он (дроссель) проводами открывается!

Татьяна Махалина

ты его врятле увидишь он глубже, покапайся в нете может найдеш как он выглядит или где он находится, удачи

Алексей

там электронно управляемая заслонка скорее всего нужно искать провода

Кореянка

А ты уверен, что он вообще есть? Педаль газа не електронная, случайно? Скачай отсюда мануал и посмотри!

Сергей Масленников

электронная педалька скорее всего