J. Не Знакомлюсь Livingston

Есть ли документ устанавливающий срок использования мягкого инвентаря (простыни, полотенца)?

Спортивная база. Проживают спортсмены и пользуются постельными и банными принадлежностями. Нужно установить срок использования (до момента списания) для мягкого инвентаря. Руководство требует какой нибудь нормативный документ.

OK
Oybek Karimov

Вы бы уточнили вопрос - где использовать? С какой целью?
Что подразумевается под "использованием" - до момента стирки, или до списания?