Екатерина Агапонова

Есть ли ограничения в пунктах обмена валют?

Например, максимальная сумма в долларах/рублях/евро, которую я могу обменять или максимальное количество раз за день? !
Если кто знает, расскажите поподробнее пожалуйста и может от себя что-нибудь тоже посоветуете!
Я к тому, что на этом можно ведь зарабатывать?!

Влад Кравченко

Зарабатывать можно только при наличии лицензии. Так вас быстро вычислят и приклеят налог на сумму купленной валюты. О том, что вы ещё и продавали никто вспоминать не будет, или и сюда приклеят налог. А закончится всё это конфискацией и штрафом или посадкой.