Жанна Свирская

Существуют ли ограничения, минимальная сумма валюты для обмена в обменниках/банках?

И

.. ?

Надежда Андреева

Со стороны обменного пункта ограничением является минимальная сумма к обмену 50$, еще ограничением является резерв получаемой Вами валюты, который находится на балансе обменника. Существуют ограничения платежных систем. Например, в системе Яндекс. Деньги существует ограничение по переводу денег с кошелька на кошелек в размере 15 000 рублей за 1 раз в сутки.