Дмитрий Котов

какой минимальный заказ на ALIEXPRESS есть ли какие то ограничения на минимальную сумму заказа у одного продавца ?

Иван Браголя

Явных ограничений нет. В большинстве случаев можно купить и одну штуку. Но бывает, когда продавец явно указывает, что минимальная партия, которую он продает, составляет не менее ...шт (pcs).
Вы можете написать продавцу письмо с просьбой о покупке товара в меньшем количестве. Обычно продавцы не отказывают в этом. Но письмо нужно писать до покупки.

Кристина

Минимальную? Если товар стоит 2$ вы его и купите за 2 доллара. Ни больше и не меньше. С учетом того что доставка бесплатная.