Александр Ткаченко

Как взымают комиссию через онлайн обменник валюты?

Допустим, я хочу обменять 5 $ на гривны. Мне указали комисию 5.04. Значит ли это, что на кошельке вебмани должны быть дополнительные деньги для оплаты комиссии или комисия взымается от той суммы, что я хочу обменять (а именно 5$)?

Марина Голубинская

best-curs.info2010/11/obzor…obmennogo…kakoj…
26.11.2010 / Блог, Обменные пункты / Теги: скрипт обмена валют, Скриптобменника, скрипт ...С каждой операции по обмену, производимой в Вашемобменном пункте, взимается комиссия. ..Процедура обмена (графическая схема) : заявка на обмен — онлайн оплата через сайт.. .

Настя Клыга

В обменниках на bestchange.ru дело обстоит так, указан курс уже с комиссией обменника, но есть ещё комиссия самого Вебмани 0,8% которая снимается с остатка на счёте, т. е. не с суммы которую меняете.