Эльзира Султаналиева

Ситибанк, при закрытии полностью кредита, какая комиссия будет взыматься?

Анна

Если единовременно закрываете остаток, то никакой комиссии не должны брать. Более того, проценты за оставшиеся месяцы тоже платить не надо. Подойдите в кредитный, напишите заявление на жосрочное закрытие кредитного счета и они вам все посчитают. Без заявления он закрытым считаться не будет.