Роман Платонов

При открытии счёта в Сбербанке России, взымается ли комиссия при вложении и/или выводе средств?

Два противоположных ответа на простой вопрос... Я в замешательстве.

Михаил Артемьев

Если Вы открываете счет как физическое лицо, то никакая комиссия не взимается ни за открытие, ни за снятие своих денег. Сколько положите, столько и снимите, а при удачном вложении еще и проценты получите. Про юридическое лицо прокомментировать ничего не могу. Там ведение счета сколько-то стоит. Тарифы Вы можете посмотреть на официальном сайте Банка.

Ирина Гудзь

комиссии нет - если вы снимаете и кладете деньги в отделение этого банка, единственное что могут снять деньги за открытие счета ну там немного рублей 150-200

Ан
Аннушка

вообще нет для физ лиц. Но если вы открываете счет как ИП или юр. лицо, то может взиматься плата за обслуживание. На сайте всё написано очень подробно

Александр Тян

Что за счет? Счет физлица?