pe
petrovalv

комиссия за перевод денежных средств. сбербанк

подскажите, если человек живущий в Москве, хочет перевести деньги через сберкассу другому человеку живущему в Омске на банковскую карту visa, какая за это возьмется комиссия?

Ваня

Если обе карты принадлежат одному территоральному банку Сбербанка - комиссии нет. Если разным - то Вы заплатите комиссию 1 % максимум 1000 р. , Ваш друг при снятии у себя по месту открытия карты - ничего... если он будет опять же снимать не в своем территориальном банке, то он заплатит 0,75 %.