Юлия Балашова

Возможен ли перевод средств с кредитной карты на зарплатную без комиссии через сбербанк онлайн?

А какой процент при съеме наличными?

Мария Полухина

В СБОЛ и в УС такая операция - 3 %, как за выдачу наличных ))) Так бы все клиенты выводили кредитные средства )))

Трофимова Виктория

Если только своих средств с кредитной.

Medina Samatova Samatova

Самая хитрая, что ли? Сбер - тоже не дурак.

Ирина

нет не возвожно без процентов с кредитной карты деньги переводить. вы только снять можете наличкой под процент, а потом положить на зарплатную