Маргарита Шевкунова

Возможен ли перевод с кредитной карты на банковский счёт (Сбербанк, ТКС)?

Есть 2 кредитки - тинькоф и сбербанк, нужно оплатить за учёбу крупную сумму. Если снимать в банке то проценты немалые выходят. Возможно ли без снятия сделать перевод на банковский счёт? Если процент будет меньше, чем за снятие, разумеется

Nik Kl

Если учебное заведение принимает в оплату кредитные карты, то можно оплатить картой без всяких процентов. Если нет, то прямой перевод с кредитной карты на счет, без процентов и потери грейс периода не возможен. Существуют сервисы, которые позволяют переводить с кредитной карты на счет, как бы за покупку, но разумеется с потерей некоторого процента.

Stasevich Parketisto

возможно если с той карты что вы будите переводить есть интернет банкинг

Андрей Коротаев

У Вас в договоре банковского счета об этом сказано.