Виктория С

можно ли положить на обычную (не кредитную) банковскую карту Сбербанка и доллары и рубли.?

Ал
Алла

В сбербанке все карты - обычные. Не кредитная карта называется - дебетовой. Одновременно одна карта работает только с одной валютой. Другими словами, для рублей вам нужна одна карта, для долларов другая.

Мария Дубровина

Нет, если открыт счет в рублях (код валюты счета 810), то только рубли. Для того, чтобы карточка была мультивалютной, нужно открывать счета в несколькоих валютах к карте. При этом Маэстро - не международная карта, для этих случаев есть Мастер Кард.

Николай

откройте мультивалютную карту в другом банке.. проблема то

Mamed Mamedov

либо дебетовую в долларах либо мультивалютную карту, но доход будет минимальный