Мария Юрьевна

Какой город Лучше???

Здравствуйте помогите пожалуйста, хочу переехать в хороший город не могу решить в какой. Очень понравился Белгород, те кто там проживает расскажите про экологию, кол-во населения, климат, про доступность работы и заработную плату, какие достопримечательности есть в городе. За ранее спасибо))

Катюшка Крынина

а мне Ростов-на-Дону нравится, население-1 099 500 человек (2012),климат умеренный, намного теплей чем в Москве, в городе много работы, для всех, и рабочих, и офисного плангтона, в городе очень хорошо организован общественный транспорт, много парков, торговых центров, кафе и ресторанов, в некоторых школах есть бассейны для детей, много частного сектора, тихого и спокойного, если не хотите жить в квартире, полутора часах езды азовское море, чисто, везде асфальт, на дороги пожаловаться трудно, во всяком случае в тех районах, к которых был я

Андрей Шушлебин

тут такое тебе насоветуют.... задницу самому надо оторвать от компа....

Алексей Жуков

хороший город: чистый, светлый, спокойный, развитая инфраструктура.. .
еще понравился Воронеж - очень развитый, всё есть, жизнь кипит...