Александр Мизерник

скажите пожалуйста, как долго еще терпеть этого жестокого и злого человека?

скажите пожалуйста, как долго еще терпеть этого жестокого и злого человека? (Фото)

Рома Изотов

Столько, сколько Бог дал ему жизни.

Дария Езерская

Столько же лет, сколько полосок у него на тельняшке.

Без Умец

Сходи в цековь и поставь ему за здравие на год.
Он и успокоится потом продлишь.

Александр

по харе дай ему!

Степан Милованов

к сожалению, пока перемен не предвидится.. . но вы сами даете ему такую возможность. Вы можете изменить ситуацию, но это сложно.

Елена Ухватова

бегите от него куда подальше

Татьяна Быкова

у него просто старческий маразм и заболевания сосудов -сильный склероз. отсюда резкая смена настроений -от раздражённости до умиротворения. он больной человек. а мужчины в таком возрасте все капризны. папа ваш?

Марина Назарова

Нет не долго, только когда его не станет ты будешь очень жалеть о написанных и подуманных словах. Сама то хороша!