Луиза

Скажите, пожалуйста, как долго мне еще так пахать?

неужели в моей жизни только каторжный труд... бег по кругу. . Благодарю Бога, что работа вообще есть у меня!!!! Только физическое состояние женщины не рассчитано на такую нагрузку: (((( 09.12.78 г. р

Анатолий

Если есть благодарность Богу, то и улучшения будут. Скоро предоставится возможность всё изменить, будь начеку!)))))