Люба

Можно ли выкладывать сюда фото (свое) для диагностики, не опасно ли?

Наталья

Неопасно, никто Вам плохого не сделает и не пожелает.

Илья Зубов

Конечно нет!! ! И врачу тоже для диагностики показываться не стоит - мы еще те колдуны и сглазюки)))))

Андрей Смирнов

жизнь вообще опасная штука.. .
каждый день выходя на улицу вас видит большое колличество глаз и так же могут желать зла.. .
вживую то опасней, чем фото.. .
да и колдунов то таких, чтоб специально тут сидели и проклятья вам слали нет здесь. .
да и смысл.. .
а коль боитесь лучше и не ввязывайтесь вовсе...

Анна Авдеева

сюда нет - опасно, а вот кому то в почту можно и то нужно знать кому чтобы вам не навредили

Евгений Гладких(Минор)

можно но впредь лучше потом после ответа на ваш вопрос их убирать и для более подробной диагностики показывать в личке что хотите узнать

Татьяна Багира

даже если и так ни кого это еще не остановило