НЕ
Николай Е

....посмотрите маму пожалуйста.разговоры о смерти постоянно

посмотрите маму пожалуйста.разговоры о смерти постоянно
светлана 17 01 1958. последний месяц постоянно слышу Если я не умру, если я жива буду и тп. раньше никогда не слышала от нее ничего подобного.

Наталия Мухина

Нет смерти я не вижу, но у нее какие-то сложности то ли с мужчинами не ладится, то ли вообшщем ей хочется большего внимания, заботы о себе.

Ирина Поддорогина

Выход на пенсию сам по себе не смертелен, но заставляет вспомнить о годах