Дима

Есть ли порча на моей маме? мама в последнее время постоянно болеет.

Дамир Миникаев

возьмите маму и сводите к местной бабке, она ее увидит и скажет, что есть чего нет, а без данных имени и фото ответить нереально.

Александр Юдин

Надо хотя бы фото.. . можете прислать на почту, что увижу расскажу

Елена Дударева

если она болеет это еще не значит что есть порча
простудилась где-то либо имунитет ослабленный сильно вот и дало это все на простуду и болезнь
так что не переживай никакой порчи нет и не было