G!
Gunner !!!

скажите сайт где можно скачать игру"фермер симулятор" которую после загрузки не надо записывать на диск !!!оч надо

Анна Малышева

Зачем записывать на диск??? ?
1)Если кривые руки, то клацаем правой клавишей по образу, открываем с помощью zip или winrar ну что стоит на компе вот и разархивируем и устанавливаем
2) Этот способ для тебя не подойдет здесь нужно уметь пользоваться компом скачиваем daemon tool создаем виртуальный привод с образом и устанавливаем!
Буду благодарен за +5 и лучший ответ 🙂