Константин

девочки кто ходит или ходил со швом после кесарева, вторая беременность-а вы помните сколько у вас был шов на 12 и на 22

неделе? какая норма, может кто знает?

ДА
Денис Ахмедьянов

У меня второе кесарево было ровно через 1 год и 8 дней после первого (хотя врачи говорили, что нельзя минимум 3 года рожать) . Все прошло хорошо. Шов узнала только перед декретом ( 6-7 месяцев) . Был 2,5. Это нормально. Операцию назначают заранее, чтоб не дотягивать до схваток. Помню, мне назначили на определенный день, но схватки начались на неделю раньше. Все обошлось хорошо! Так что не переживайте, консультируйтесь у врача и все будет ОК!