Светлана Орлова

Я хочу научится танцевать как девчонки из Танцевальной Лихорадки (Зендая и Белла)

Я всю жизнь хотела научится танцевать, но поняла что на занятия ходить времени нету, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь домашние упражнения!

Ма
Марина

тренируй пластику тела, у Зендаи и Беллы лёгкие движения, потихоньку и разбирай, учи и повторяй ничего в принципе тут трудного нет! было бы желание, удачи!

Владимир Виноградов

Занимайся гимнастикой . Удачи !

Юлия Чивилева

скачай видео где они танцуют и разучи движения перед зеркалом