Влад Борщевский

Хочу научиться танцевать почти что с нуля

Я ходила на танцы, в основном на хип-хоп и хаус. Помню только несколько движений, хотелось бы научится еще чему-то и фристайлить.. . Тем более танцую на дискотеках я отвратительно, а пойти то хочется - например с парнем. Можно ли найти какие-то видео-уроки которые научат нескольким движениям для хип-хопа, и еще те, с движениями которых я смогу научится более или менее танцевать на дискотеках под современную музыку!?

Мария Васильева

да бред это все эти видео уроки, когда занимаешься в группе намного все лучше