Привет Alexandr

как научиться подтягиваться с нуля.

1) Вес 62кг
2) рост 1.75
3) возраст 14 лет
4) что качать. к примеру :(руки: какие мыштцы . спина : какие мыштцы)
5) какими упражнениями качать. $ дополнение к 4)...
6) советы в целом.. .

7) не пишите наподобе- ( жирьдяй, ранеше надо было, и т. д) всеровно не проотреагирую на оскорблеия подобного плана
😎 всем спасибо за ответы!
P.s что кушать чтоб не набирать вес?

Карасев Евгений

брать и подтягиваться. Скрипя зубами, раскачиваясь...

Тарасенко Наталья

1) Убрать эту идиотскую аватарку.
2)Жирьдяй, ранеше надо было.

3) Пытаться подтягиваться, не получается- найти такой турник чтобы ноги доставали до земли с небольшим запасом и пытаться подтягиваться слегка помогая ногами но в большей степени нагружать руки. Главное для начала это подтянутся 1 раз и в дальнейшем в течении дня делать по одному разу если не получается два. То есть мышцы должны отдыхать но надо делать это все в нагрузку и тогда будет результат.

Светлана Роц

Похудеть сначала надо, бег поможет. Руки надо качать, отжимания и гантели всегда помогут. Руки должны привыкнуть к турнику, виси как можно дольше. Я смогла подтягиваться после того как провисела 130 сек. Отжимаюсь 35-40 раз.

Вл
Владимир

Подтягиваться пробуй или начни с отжиманий, с гантелями поработай