На
Наталья

как научиться подтягиваться с нуля за неделю???

Александра

Попробуй сначала повисеть на руках, висеть просто и висеть подбородком над перекладиной. Дальше с прыжка начинай подтягиваться и после первого раза немного приослабив руки начинай подтягиваться второй раз. Если тяжело то можно обратным хватом добиться больше успехов, хотя не знаю, за неделю это невозможно если только ты не супер герой ))

Алексей

а что не за день?

Екатерина Яковлева

за месяц можно раза 3-4 за неделю НИКАК

Людмила Туркина

научиться нельзя... .
надо тренироваться и тогда получится подтягиваться...

Ирина

сначала отжимайся потом виси потом подтягивайся все по три раза

Екатерина Никишина

бицепс качай сначала, без него никак. Потом плечевые мышцы и мышцы спины качай