Вадим Корниенко

как научится подтягиваться с нуля?

Марина

Сначала нужно начать отжиматься правильно и много раз. Развить мышцы рук и спины. А потом уже на турник и брусья.

Алена Кусова

Отжимания, отжимания, и еще раз отжимания.. . от пола.. . через день делай отжимания по 10-20 раз за 1 подход, подходов должно быть 5 и перерыв между ними не больше минуты. Я уже писал на ответах это.. . С каждой неделей увеличивай кол-ва отжиманий. . и все будет. Главное не бросать, не курить и не пить! Работай и все получится

Сергей

как так! я когда дрыщем мелким был всеравно раз 5 подтягивался!

Александр Власов

с отжиманий начать

ОК
Оксана Кучерова

1. подойти к турнику и попробовать подтянуться хотя бы раз с рывка. вышло- так и делаем пока не будем подтягиваться 10 раз 🙂 5 подходов в день через день работать. работать до отказа.
2. если и раза не вышло берем пояс. к нему резину привязываем. второй конец к перекладине и повторяем пункт 1.